Ölfilter - W 962 MANN-FILTER

Ölfilter - W 962 MANN-FILTER
7,73 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Nur noch 1 auf Lager (Versandfertig innerhalb 24 Stunden, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil Gewindemaß: 1-12 UNF... mehr
Produktinformationen "Ölfilter - W 962 MANN-FILTER"
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
Gewindemaß: 1-12 UNF
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 9
Außendurchmesser [mm]: 93 mm
Innendurchmesser 1 [mm]: 62 mm
Innendurchmesser 2 [mm]: 71 mm
Höhe [mm]: 210 mm
Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 2,5 bar

Originalteilenummern zu W 962 (nur zum Vergleich)

AUWÄRTER 711.922.604
FIAT 61671160
FIAT 61671600
FIAT 61673585
FIAT 671160
FIAT 673588
FORD 5000 859
FORD 6106 841
FORD 5010 664
HANOMAG HENSCHEL 520 540 1300
HANOMAG HENSCHEL 711 922 604
HANOMAG HENSCHEL 880 0092 2604
HANOMAG HENSCHEL 922 604
IVECO 116 0025
IVECO 117 3430
IVECO 190 1919
IVECO 6 167 1160
MAN 51.05501-0002
MAN 51.05501-0003
MERCEDES-BENZ 001 184 96 01
MERCEDES-BENZ A 001 184 96 01
MITSUBISHI 34740-00200
SAURER 463 1281 100
VOLVO 3831236
VOLVO 11993545-0
FAUN 4134-217
FAUN 4134-784
FAUN 4795-837
STEYR 610.00.07.0005
BOMAG 05710634
CASE IH R-1350575
MASSEY FERGUSON 1 621 183
MASSEY FERGUSON 2871722M1
MASSEY FERGUSON 2871722M2
MASSEY FERGUSON 2 998 553
MASSEY FERGUSON 2998553M1
MASSEY FERGUSON 194 932 128
MWM 6.0541.18.8.0008
O & K 046 826
POCLAIN G 02505-22
POCLAIN K 01505-21
POCLAIN K 08505-88
POCLAIN R 13505-75
POCLAIN 1505-21
POCLAIN 2505-21
POCLAIN 1350575
LIEBHERR 550 2029
LIEBHERR 550 7547
RENAULT TRUCKS 00 24 164 103
DEUTZ-FAHR 116 0025
DEUTZ-FAHR A 1,5 H 4123
DEUTZ-FAHR 0150-15-75.20
DEUTZ-FAHR 116 2757
DEUTZ-FAHR 116 2921
DEUTZ-FAHR 117 3430
DEUTZ-FAHR 117 4576
DEUTZ-FAHR 117 4577
DEUTZ-FAHR 190 1919
DEUTZ-FAHR 8701-15-54.47
GENERAL MOTORS 7984864
JOHN DEERE AZ22878
FODEN TRUCKS Y03722710
GROVE 9-414-100529
ATLAS WEYHAUSEN 363 020
ATLAS WEYHAUSEN 387 493
ATLAS WEYHAUSEN 442 004
CATERPILLAR 5W-6017
CATERPILLAR 081-4661
CATERPILLAR 3I1361
COLES 8985117
COLES 8985124
DYNAPAC 747476
DYNAPAC 4700903942
DYNAPAC 903942
FUCHS 000 73 033
FUCHS 1160025
FUCHS 73033
INGERSOLL-RAND 3912 3211
INGERSOLL-RAND 5105 6612
INGERSOLL-RAND 89303010
INGERSOLL-RAND 35330687
INGERSOLL-RAND 72221450
KAELBLE 400 01 350
KOMATSU 246580040
KRAMER 1160025
LOSENHAUSEN 04999/50339
RICHIER 552 352 604
SCHAEFF 5.501.326.450
SCHAEFF 5 501 316 450
SULLAIR 68521500
SULLAIR 68221500
SULLAIR 68520500
TIMBERJACK 413977
ZETTELMEYER 00 MU 5074
ZETTELMEYER 00 MU 5345
ZETTELMEYER 00 40 50740
ZETTELMEYER 00 405 07408
ZETTELMEYER 00 40 57120
ZETTELMEYER MU5074
ZETTELMEYER MU5345
Artikelname: Ölfilter
Hersteller-Nr.: W 962.4
Artikel-Nr.: 10345649
EAN: 4011558714307
Weiterführende Links zu "Ölfilter - W 962 MANN-FILTER"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ölfilter - W 962 MANN-FILTER"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top