Kennzeichenleuchte - 2KA 001 389-101 HELLA

7,80 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit ca. 3-4 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern

Prüfzeichen: E1 12815 Zulassungsart: E-Typ-geprüft Leuchtefunktion: mit... mehr
Produktinformationen "Kennzeichenleuchte - 2KA 001 389-101 HELLA"
Prüfzeichen: E1 12815
Zulassungsart: E-Typ-geprüft
Leuchtefunktion: mit Kennzeichenlicht
Material: Kunststoff
Montageart: Anbau
Gehäusetyp: Kunststoffgehäuse
Lichtscheibenfarbe: glasklar
Gehäusefarbe: schwarz
Steckerausführung: Flachstecker
Einbauseite: hinten
Einbauseite: links
Einbauseite: rechts
Lampenart: C5W
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Lampenträger
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Glühlampen
Nennspannung [V]: 12 V
Nennspannung [V]: 24 V
Anzahl der Leuchtefunktionen: 1

Hersteller-Nr.: 2KA 001 389-101.2
Artikel-Nr.: 10029454
EAN: 4082300171990

Originalteilenummern zu 2KA 001 389-101 (nur zum Vergleich)

DAF 086 7459
FIAT 44902454
FIAT 71130013
FORD 0 609 827
IVECO 0253 4403
IVECO 0253 4404
IVECO 0338 8059
IVECO 0347 4671
IVECO 0347 4671EY0909-12
IVECO 0347 4671EY0919-12
IVECO 0347 6471
IVECO 4162 3679
MAN 81.25225.6100
MAN 81.25225.6119
MERCEDES-BENZ 000 820 19 60
MERCEDES-BENZ 000 825 02 03
MERCEDES-BENZ A 000 820 19 60
MERCEDES-BENZ A 000 825 02 03
VOLVO 356 720
VOLVO 460 059
VOLVO 6 612 583
VW 147 943 021
FAUN 1710-145
STEYR 1.91S.76.003.3
AGRIA 1140 476 85
HOLDER 021163
MASSEY FERGUSON 0 960 916 M91A
O & K 0014911
O & K 1710145
O & K 2973835
STEINBOCK 014 397
LIEBHERR 6200862
CLAAS 00 1300 773 0
DEUTZ-FAHR 043 24753
FENDT X 830 180 040
FENDT X 830 180 040 000
JOHN DEERE AL 59 724
JOHN DEERE DD 11 491
DEMAG 02189712
DEMAG 962540
EVOBUS 000 825 02 03
EVOBUS 7 544 103 000 0
EVOBUS A0005443434
EVOBUS A0008201960
SPIERINGS KRANEN 401631
STILL 500155
HAKO 45614159006
HAKO 90-39243-2
HAMM 01242830
KOMATSU X 860 046 098 000
KRAMER 1000151064
KRAMER 56040
VALMET 34151100
LINDE 000 974 07 00
SPERRY NEW HOLLAND 920019344
PAUS 533065
TEREX 1647241
TEREX 3600136010
TEREX 5350633350
JUNGHEINRICH 26903025
JUNGHEINRICH 440056314
DOLL 8176192
Artikelname: Kennzeichenleuchte
Weiterführende Links zu "Kennzeichenleuchte - 2KA 001 389-101 HELLA"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kennzeichenleuchte - 2KA 001 389-101 HELLA"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen