Glühlampe, Kennzeichenleuchte - 8GM 002 092-241 HELLA

0,27 €
Inhalt: 1 Stück (2,70 € / 10 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern


Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit ca. 3-4 Werktage)

Nennleistung [W]: 5 W Sockelausführung: SV 8,5 Lampenart: C5W Spannung [V]:... mehr
Produktinformationen "Glühlampe, Kennzeichenleuchte - 8GM 002 092-241 HELLA"
Nennleistung [W]: 5 W
Sockelausführung: SV 8,5
Lampenart: C5W
Spannung [V]: 24 V

Hersteller-Nr.: 8GM 002 092-241.2
Artikel-Nr.: 10027626
EAN: 4082300192056

Originalteilenummern zu 8GM 002 092-241 (nur zum Vergleich)

DAF 135 4863
FRUEHAUF L-SX-0032-002
IVECO 4451 42103
MERCEDES-BENZ 140 000 18 34
MERCEDES-BENZ A 140 000 18 34
VOLVO 558 925
VOLVO 7 019 926
FAUN 99700030230
NEOPLAN 1102 877 1
NEOPLAN 1510.305.00
BOMAG 057 512 67
O & K 30230
STEINBOCK 050 06229
LIEBHERR 1 051 012 80
LIEBHERR 6 000 071
LIEBHERR 6 070 134 01
LIEBHERR 6 070 201
LIEBHERR 6 070 201 08
LIEBHERR 6 070 201 14
CLAAS 045 402.42
DEMAG 50737299
DEMAG 99575573
SPIERINGS KRANEN 407591
STILL 004275
STILL 7919564982
HAKO 19741297
AHLMANN 4156074A
LINDE 791 956 49 82
SPERRY NEW HOLLAND 30230
NORMAG 01628
KRONE 0944062/0
KRONE 14405007
KRONE 200818630
SCHMITZ CARGOBULL 1-FZELEK0101
TEREX 0353506
TEREX 1814000008
TEREX 3600136106
TEREX 8301299
JUNGHEINRICH 16028440
JUNGHEINRICH 28306630
JUNGHEINRICH 50468123
KEMPF 4302015
Artikelname: Glühlampe, Kennzeichenleuchte
Weiterführende Links zu "Glühlampe, Kennzeichenleuchte - 8GM 002 092-241 HELLA"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glühlampe, Kennzeichenleuchte - 8GM 002 092-241 HELLA"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen