Glühlampe, Arbeitsscheinwerfer - 8GS 007 949-261 HELLA

Glühlampe, Arbeitsscheinwerfer - 8GS 007 949-261 HELLA
36,46 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern


6 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit ca. 3-4 Werktage)

Nennleistung [W]: 35 W Sockelausführung: Pk32d-2 Sockelausführung: P 32 d-2... mehr
Produktinformationen "Glühlampe, Arbeitsscheinwerfer - 8GS 007 949-261 HELLA"
Nennleistung [W]: 35 W
Sockelausführung: Pk32d-2
Sockelausführung: P 32 d-2
Lampenart: D2S (Gasentladungslampe)
Nennspannung [V]: 12 V
Spannung [V]: 12 V
Spannung [V]: 24 V

Hersteller-Nr.: 8GS 007 949-261.2
Artikel-Nr.: 10840062
EAN: 4082300496390

Originalteilenummern zu 8GS 007 949-261 (nur zum Vergleich)

AUDI 4B0 941 473
AUDI N10445701
AUWÄRTER 11028729
AUWÄRTER 1510.050.00
BMW 63 12 8 361 007
BMW 8 361 007
DAF 088 2009
KÄSSBOHRER 7.582.010.000.0
MAN 07.92008-1805
MITSUBISHI Z0430103
OPEL 20 98 946
PORSCHE 962.631.031.40
SCANIA 20 223 991
SEAT 4B0 941 473
SEAT N10 445 701
SKODA 4B0 941 473
SKODA N10 445 701
TOYOTA DYX00-99654
VAUXHALL 20 98 946
VW 4B0 941 473
VW N10 445 701
FAUN 9970 701 6350
NEOPLAN 1102 872 9
SISU 187-009-0381
BOMAG 057 511 80
O & K 2764317
O & K 2764366
LIEBHERR 7 026 907
CLAAS 001 758 00
FENDT X 825.283.214.000
JOHN DEERE L1 50 689
HOLDEN 20 98 946
DEMAG 42108012
DEMAG 42440912
DEMAG 76961873
KOMATSU 76961873
HYMER 1758324
KRONE 200802330
TEREX 5350642349
JUNGHEINRICH 51067163
AUDI (FAW) 4B0 941 473
AUDI (FAW) N10445701
BMW (BRILLIANCE) 63 12 8 361 007
BMW (BRILLIANCE) 8 361 007
Artikelname: Glühlampe, Arbeitsscheinwerfer
Weiterführende Links zu "Glühlampe, Arbeitsscheinwerfer - 8GS 007 949-261 HELLA"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glühlampe, Arbeitsscheinwerfer - 8GS 007 949-261 HELLA"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen