Gelenksatz, Antriebswelle - J2820904 HERTH+BUSS JAKOPARTS

18,44 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Nur noch 2 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

mechanisch bearbeitet: mit Einstich im Innenteil (innen) Flansch-Ø [mm]: 52 mm... mehr
Produktinformationen "Gelenksatz, Antriebswelle - J2820904 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
mechanisch bearbeitet: mit Einstich im Innenteil (innen)
Flansch-Ø [mm]: 52 mm
ABS-Ring-Ø [mm]: 73,85 mm
Außenverzahnung Radseite: 22
Innenverzahnung Radseite: 22
Zähnezahl ABS-Ring: 47

Originalteilenummern zu J2820904 (nur zum Vergleich)

CHEVROLET 96225970
CHEVROLET 96225969
CHEVROLET 96183139
CHEVROLET 96183138
CHEVROLET 96396102
CHEVROLET 96481070
CHEVROLET 96220403
CHEVROLET 512189
CHEVROLET 96257873
CHEVROLET 96298469
CHEVROLET 96481069
Artikelname: Gelenksatz, Antriebswelle
Hersteller-Nr.: J2820904.55
Artikel-Nr.: 10386568
EAN: 4029416101923
Weiterführende Links zu "Gelenksatz, Antriebswelle - J2820904 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gelenksatz, Antriebswelle - J2820904 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top