Gelenksatz, Antriebswelle - J2820903 HERTH+BUSS JAKOPARTS

61,24 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

mechanisch bearbeitet: mit Einstich im Innenteil (außen) Flansch-Ø [mm]: 52 mm... mehr
Produktinformationen "Gelenksatz, Antriebswelle - J2820903 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
mechanisch bearbeitet: mit Einstich im Innenteil (außen)
Flansch-Ø [mm]: 52 mm
ABS-Ring-Ø [mm]: 73,85 mm
Außenverzahnung Radseite: 33
Innenverzahnung Radseite: 29
Zähnezahl ABS-Ring: 47

Originalteilenummern zu J2820903 (nur zum Vergleich)

CHEVROLET 96183016
CHEVROLET 96183017
CHEVROLET 96183096
CHEVROLET 96183153
CHEVROLET 96238236
CHEVROLET 96241960
CHEVROLET 96241961
CHEVROLET 96241974
CHEVROLET 96251184
CHEVROLET 96251185
CHEVROLET 96474836
CHEVROLET 96474837
CHEVROLET 96274955
CHEVROLET 96214689
CHEVROLET 96180716
CHEVROLET 96229094
CHEVROLET 96257880
CHEVROLET 96298476
CHEVROLET 96481076
Artikelname: Gelenksatz, Antriebswelle
Hersteller-Nr.: J2820903.55
Artikel-Nr.: 10386567
EAN: 4029416101930
Weiterführende Links zu "Gelenksatz, Antriebswelle - J2820903 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gelenksatz, Antriebswelle - J2820903 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top