Dichtung, Zylinderkopf - J1251141 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Dichtung, Zylinderkopf - J1251141 HERTH+BUSS JAKOPARTS
30,88 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

Material: Stahl Bohrung-Ø [mm]: 80,8 mm Dicke/Stärke [mm]: 1,1 mm mehr
Produktinformationen "Dichtung, Zylinderkopf - J1251141 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Material: Stahl
Bohrung-Ø [mm]: 80,8 mm
Dicke/Stärke [mm]: 1,1 mm

Originalteilenummern zu J1251141 (nur zum Vergleich)

MITSUBISHI MW30620669
MITSUBISHI MW30652249
MITSUBISHI MW30750749
MITSUBISHI MW31216523
MITSUBISHI MW31303121
MITSUBISHI MW31272528
NISSAN 11044-00Q0E
NISSAN 11044-00QAA
NISSAN 11044-00QAL
NISSAN 11044-00QAM
NISSAN 11044-00QAN
NISSAN 11044-00QAP
NISSAN 11044-AW300
NISSAN 11044-AW301
NISSAN 77001-15822
NISSAN 11044-00Q0K
NISSAN 11044-00Q0F
SUZUKI 11141-67JG0-000
SUZUKI 11141-67JG1-000
SUZUKI 11141-67JG3-000
SUZUKI 11141-67JG2-000
Artikelname: Dichtung, Zylinderkopf
Hersteller-Nr.: J1251141.55
Artikel-Nr.: 10382247
EAN: 4029416274726
Weiterführende Links zu "Dichtung, Zylinderkopf - J1251141 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dichtung, Zylinderkopf - J1251141 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top