Bremstrommel - 8DT 355 301-961 HELLA

Bremstrommel - 8DT 355 301-961 HELLA
31,80 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern


Nur noch 2 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit ca. 3-4 Werktage)

Technische Informationsnummer: 60902 Br.trommeldurchm.außen [mm]: 219 mm Br.Tr.Höhe... mehr
Produktinformationen "Bremstrommel - 8DT 355 301-961 HELLA"
Technische Informationsnummer: 60902
Br.trommeldurchm.außen [mm]: 219 mm
Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 53,1 mm
Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 186,8 mm
Gewicht [kg]: 3,2 kg
Trommeldurchmesser: 185,3
Bohrbild/Lochzahl: 04/06
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager
Br.Tr.Höhe innen [mm]: 37,5 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 98 mm

Hersteller-Nr.: 8DT 355 301-961.2
Artikel-Nr.: 10966547
EAN: 4082300477245

Originalteilenummern zu 8DT 355 301-961 (nur zum Vergleich)

AUDI SE022165201A
FIAT 4379680
FIAT 4779680
FIAT 5890762
FIAT 5974792
FIAT 5975061
FIAT 7672577
FIAT 7777842
FIAT 777842
INNOCENTI 4373614
INNOCENTI 790833
INNOCENTI 94379680
LANCIA 94379680
SEAT SE022165201A
SKODA SE022165201A
VW SE022165201A
AUTOBIANCHI 94379680
Artikelname: Bremstrommel
Einbauseite: Hinterachse
Weiterführende Links zu "Bremstrommel - 8DT 355 301-961 HELLA"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremstrommel - 8DT 355 301-961 HELLA"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen