Bremsscheibe - J3308020 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Bremsscheibe - J3308020 HERTH+BUSS JAKOPARTS
28,65 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

erfüllt ECE-Norm: E1 90R-02C0064/0031 Bremsscheibenart: Innenbelüftet... mehr
Produktinformationen "Bremsscheibe - J3308020 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
erfüllt ECE-Norm: E1 90R-02C0064/0031
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]: 20 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 100 mm
Lochanzahl: 4
Lochanzahl 1: 2
Lochanzahl 2: 2
Innendurchmesser [mm]: 126 mm
Mindestdicke [mm]: 18 mm
Höhe [mm]: 40 mm
Nabendurchmesser [mm]: 60 mm
Oberfläche: beschichtet
Durchmesser [mm]: 252 mm

Dokumente J3308020.55:


Bremsscheibe_0001_e Einbauanleitung

Originalteilenummern zu J3308020 (nur zum Vergleich)

OPEL 4708241
OPEL 4710944
OPEL 93192978
OPEL 93194988
OPEL 95513700
OPEL 4700455
OPEL 4702841
SUZUKI 55311-62J00
SUZUKI 55311-62J00-000
SUZUKI 55311-62J01
SUZUKI 55311-62J01-000
SUZUKI 55311-62J02-000
SUZUKI 55311-62J10-000
SUZUKI 55311-62J62
SUZUKI 55311-62J01-L00
Artikelname: Bremsscheibe
Einbauseite: Vorderachse
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Hersteller-Nr.: J3308020.55
Artikel-Nr.: 10382110
EAN: 4029416217594
Weiterführende Links zu "Bremsscheibe - J3308020 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsscheibe - J3308020 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top