Bremsscheibe - J3305022 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Bremsscheibe - J3305022 HERTH+BUSS JAKOPARTS
20,66 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Nur noch 2 auf Lager (Versandfertig innerhalb 24 Stunden, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

erfüllt ECE-Norm: E1 90R-02C0064/0027 Bremsscheibenart: Innenbelüftet... mehr
Produktinformationen "Bremsscheibe - J3305022 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
erfüllt ECE-Norm: E1 90R-02C0064/0027
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]: 24 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 mm
Lochanzahl: 4
Lochanzahl 1: 2
Innendurchmesser [mm]: 143,7 mm
Mindestdicke [mm]: 22,4 mm
Höhe [mm]: 45,7 mm
Nabendurchmesser [mm]: 69 mm
Oberfläche: beschichtet
Durchmesser [mm]: 256 mm

Dokumente J3305022.55:


Bremsscheibe_0001_e Einbauanleitung

Originalteilenummern zu J3305022 (nur zum Vergleich)

ALFA ROMEO 0060653478
ALFA ROMEO 0060658565
ALFA ROMEO 0060813443
ALFA ROMEO 0071711434
ALFA ROMEO 0082427592
ALFA ROMEO 1641022023
ALFA ROMEO 164102202300
ALFA ROMEO 46776742
ALFA ROMEO 60551775
ALFA ROMEO 60558565
ALFA ROMEO 60578093
ALFA ROMEO 60622077
ALFA ROMEO 60653478
ALFA ROMEO 60658565
ALFA ROMEO 60699518
ALFA ROMEO 60815938
ALFA ROMEO 71711434
ALFA ROMEO 71711447
ALFA ROMEO 71739567
ALFA ROMEO 71739568
ALFA ROMEO 82410539
FIAT 46445006
FIAT 52015291
FIAT 60569386
FIAT 82450539
LANCIA 60569163
LANCIA 60571548
LANCIA 60801722
LANCIA 82427592
MITSUBISHI MR389722
MITSUBISHI MR475330
MITSUBISHI MR205585
MITSUBISHI MR205584
MITSUBISHI MR128859
MITSUBISHI MR128153
MITSUBISHI MB928995
MITSUBISHI MB928994
MITSUBISHI MB668107
MITSUBISHI MB407639
MITSUBISHI MR955637
MITSUBISHI MB995994
MITSUBISHI MR235505
MITSUBISHI 30872319
MITSUBISHI 30872926
MITSUBISHI MB205584
MITSUBISHI MB205585
MITSUBISHI MB389722
MITSUBISHI PW820578
MITSUBISHI MB950970
MITSUBISHI MR249600
MITSUBISHI MR370895
OPEL 05 69 086
OPEL 05 69 095
OPEL 95511282
OPEL 95515331
VOLVO 308729268
VOLVO MB4076339
PROTON PW820577
Artikelname: Bremsscheibe
Einbauseite: Vorderachse
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Hersteller-Nr.: J3305022.55
Artikel-Nr.: 10381654
EAN: 4029416051907
Weiterführende Links zu "Bremsscheibe - J3305022 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsscheibe - J3305022 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top