Bremssattel - J3229005 HERTH+BUSS JAKOPARTS

67,09 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Nur noch 2 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

Bremssystem: AKEBONO Bremssattelausführung: Bremssattel(1-Kolben) Durchmesser [mm]:... mehr
Produktinformationen "Bremssattel - J3229005 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bremssystem: AKEBONO
Bremssattelausführung: Bremssattel(1-Kolben)
Durchmesser [mm]: 60 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 18 mm
alternativer Reparatursatz: J3292099
Austauschteil:

Dokumente J3229005.55:


Bremssattel_0001_e Einbauanleitung

Originalteilenummern zu J3229005 (nur zum Vergleich)

ISUZU 8-94388-012-0
ISUZU 8943880140
ISUZU 8943160970
OPEL 4300890
OPEL 4314370
OPEL 94316097
OPEL 94388012
OPEL 55 42 000
OPEL 94388014
Artikelname: Bremssattel
Einbauseite: Vorderachse
Hersteller-Nr.: J3229005.55
Artikel-Nr.: 10385970
EAN: 4029416272203
Weiterführende Links zu "Bremssattel - J3229005 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremssattel - J3229005 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top