Bremssattel - J3223037 HERTH+BUSS JAKOPARTS

74,90 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

6 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

Bremssystem: O.E. Bremssattelausführung: Bremssattel(1-Kolben) Durchmesser [mm]:... mehr
Produktinformationen "Bremssattel - J3223037 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bremssystem: O.E.
Bremssattelausführung: Bremssattel(1-Kolben)
Durchmesser [mm]: 48 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 10 mm
alternativer Reparatursatz: J3283037
alternativer Reparatursatz: J3293037
Austauschteil:

Dokumente J3223037.55:


Bremssattel_0001_e Einbauanleitung

Originalteilenummern zu J3223037 (nur zum Vergleich)

FORD R96FX-2B294-AB
FORD R96FX-2B294-AA
FORD 96FX-2B294-AA
FORD 96FB-2L321-AA
FORD 1478466
FORD 1138589
FORD 1121377
FORD 1007814
FORD 1121374
FORD 6176621
MAZDA 1E03-33-980
MAZDA 1E03-33-980A
MAZDA 1E03-33-980B
MAZDA 1E03-33-980C
MAZDA 1E01-33-281
Artikelname: Bremssattel
Einbauseite: Vorderachse
Hersteller-Nr.: J3223037.55
Artikel-Nr.: 10386081
EAN: 4029416258047
Weiterführende Links zu "Bremssattel - J3223037 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremssattel - J3223037 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top