Bremssattel - J3210906 HERTH+BUSS JAKOPARTS

87,39 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Rabatt 5% Rabatt sichern!

Bremssystem: DAC Bremssattelausführung: Bremssattel(1-Kolben) Durchmesser [mm]:... mehr
Produktinformationen "Bremssattel - J3210906 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bremssystem: DAC
Bremssattelausführung: Bremssattel(1-Kolben)
Durchmesser [mm]: 54 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 24 mm
alternativer Reparatursatz: J3280906
Austauschteil:

Dokumente J3210906.55:


Bremssattel_0001_e Einbauanleitung

Originalteilenummern zu J3210906 (nur zum Vergleich)

CHEVROLET 96250029
CHEVROLET 96391880
CHEVROLET 96549788
CHEVROLET 96249284
CHEVROLET 96243424
CHEVROLET 96268460
CHEVROLET 96418871
Artikelname: Bremssattel
Einbauseite: Vorderachse
Hersteller-Nr.: J3210906.55
Artikel-Nr.: 10386678
EAN: 4029416241100
Weiterführende Links zu "Bremssattel - J3210906 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremssattel - J3210906 HERTH+BUSS JAKOPARTS"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top