Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - ADD64232 BLUE PRINT

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - ADD64232 BLUE PRINT
21,35 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mehr als 10 verfügbar (Versandfertig in 48 Stunden, Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage)

Ratenkauf ab 99€

Gewicht [kg]: 0,9 kg Einbauseite: Vorderachse Länge [mm]: 122,2 mm Länge [mm]:... mehr
Produktinformationen "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - ADD64232 BLUE PRINT"
Gewicht [kg]: 0,9 kg
Einbauseite: Vorderachse
Länge [mm]: 122,2 mm
Länge [mm]: 92 mm
Breite [mm]: 34 mm
Dicke/Stärke [mm]: 15 mm
benötigte Stückzahl: 1

Originalteilenummern zu ADD64232 (nur zum Vergleich)

DAIHATSU 04465-B2030
DAIHATSU 04465-B2040
DAIHATSU 04465-B2100
DAIHATSU 04491-97203
DAIHATSU 0449197203000
DAIHATSU 04491-97206
DAIHATSU 04491-97211
DAIHATSU 0449197211000
DAIHATSU 04491-97214
DAIHATSU 0449197214000
DAIHATSU 410606A0A1
DAIHATSU 410606A00A
DAIHATSU 449197203000
DAIHATSU 449197206000
DAIHATSU 449197209000
DAIHATSU 449197211000
DAIHATSU 449197214000
DAIHATSU 449197218000
MITSUBISHI MN113093
MITSUBISHI MR475902
MITSUBISHI MR527128
MITSUBISHI MZ690139
MITSUBISHI MZ690180
MITSUBISHI 4605A272
MITSUBISHI 4605B006
MITSUBISHI 9H0M005
Artikelname: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Einbauseite: Vorderachse
Hersteller-Nr.: ADD64232.350
Artikel-Nr.: 10652727
EAN: 5050063642322
Weiterführende Links zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - ADD64232 BLUE PRINT"
Passend für folgende Fahrzeuge anzeigen
-
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - ADD64232 BLUE PRINT"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Top